Художник раскадровок биомедицинской анимации

в Visual Science
Город New York, United States
Опубликовано 04.10.2022
Категория Биомедицина
Тип вакансии Полная занятость
Удаленно
Частичная занятость
Адрес 200 Vesey street

Обязанности

В команду мирового лидера биомедицинской анимации приглашаем медика или биолога с выдающимся уровнем ручного рисунка на позицию раскадровщика биомедицинских анимаций.

Visual Science is an award-winning animation and communications company serving the pharma, biotech, and healthcare industries. We provide best-in-the-class, scientifically rigorous graphics and digital tools for investor relations, HCP communications, and patient education.

Clients: J&J, Novartis, Abbvie, Roche, Takeda, Nobel laureates, Nature, and leading public and private biotech companies.

Press: The New York Times, Los Angeles Times, Washington Post, CNN, The Telegraph, New Scientist, National Geographic, TechCrunch, Newsweek, Wired, Forbes, INC, and elsewhere.

Awards: 29 international awards for creativity, investor relations, and scientific communication.

Требования

О вас:

  • Биолог или медик со специализацией молекулярная, клеточная биология или генетика, выпускник одного из ведущих профильных вузов страны.
  • Имеете художественное образование и опыт биомедицинского рисунка.
  • Обладаете прекрасным чувством композиции, объема. Умеете работать с цветом и контрастом для достижения нужного восприятия пространства.
  • Комфортно работаете в цифровых пакетах графики.
  • Свободно владеете английским.
  • Хотите стать частью команды мирового лидера графики для фармацевтических и биотехнологических компаний.
  • PhD будет плюсом.

Задачи:

  • Разработка чистовых раскадровок в векторном (обсуждаемо) пакете графики по черновым наброскам и техническому заданию научного отдела.
  • Работа с артдиректором и руководителем анимационного подразделения для достижения максимальной выразительности сцены.

Важно! Добавьте, пожалуйста, в текст своего резюме ссылку на портфолио. Без портфолио заявки рассматриваться не будут!

Условия

  • Уникальная команда джедаев биомедицинской графики и комуникации.
  • Достойная оплата в $ или другой международной валюте.
  • Комфортный график и удаленная работа.
  • Возможность как полной так и частичной занятости.